"Татарстан Республикасының
мәжбүри медицина иминияте
территориаль фонды"
дәүләт учреждениясе
Кайнар линия телефоны
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Сорау бирегез

24.01.2011
Вопрос:
Здравствуйте! Я гражданин РФ зарегистрированный по адресу в республике Татарстан г. Наб.Челны. Переехав жить в Нижний Новгород (у жены нижегородская прописка) хотел получить временный полис ОМС пока ищу работу, но в организации которая выдает полис, мне сказали что ПОЛИС ВЫДАЕТСЯ ПРОПИСАННЫМ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, и попросили позвонить на номер (834)291-94-50 (постоянно занято). Что делать мне в данном случае?
Когда устроюсь на работу, сможет ли работодатель обеспечить меня полисом ОМС?
Спасибо!

28.07.2010
Вопрос:

В ЦРБ пошла за справкой в бассейн, меня направили в кож.вен. диспансер.. В диспансере мне сказали что нужно сдать платные анализы. 300 рублей. Почему в нашем городе не делают бесплатных справок для бассейна?

15.07.2010
Вопрос:
Почему, чтобы попасть на обследование УЗИ, или к узкому специалисту нужно ждать 1-2 месяца, а платно в этот же день? Почему создают такие очереди, ведь оборудование, специалисты есть? И платно принимают одни и те же специалисты?

15.07.2010
Вопрос:
Здравствуйте, прошу дать ответ на следующий вопрос. Возможно ли пройти диагностику и лечение в Казани по полису ОМС ООО" АК БАРС-Мед"? Это необходимо моей дочери - студентке, 21 год, проживает в Казани, но прописка в Уруссу. Уже в течении года периодически поднимается температура 37,2-37,3 С. Обращались в районную поликлинику, причины не могут найти.

14.07.2010
Вопрос:
Я сделал операцию (Стептопластика) исправление перегородки в полости носа, для лучшего дыхания. Сделал на платной основе в ЗАО "Камский диагностический центр "МЕДИКАМ" г.Елабуга. Могу ли я получить от страховой компании (ООО "Страховая компания "Ак Барс-Мед") по полису ОМС компенсацию за операцию? Компания отказывает в выплате.


Вопросы 76 - 80 из 98
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Хөрмәтле Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды сайтына керүчеләр!

Соравыгызга оператив һәм квалификацияле җавап алу өчен шушы форманың барлык кырларын да тутырыгыз. Үз мөрәҗәгатегезнең текстын кыска һәм грамоталы бәян итегез.

Сезнең соравыгыз Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды компетенциясенә караган очракта, Сезнең мөрәҗәгатегез теркәгәннән соң 30 көн эчендә каралачак.

ИГЪТИБАР! Татарстан Республикасы Хөкүмәте, Татарстан Республикасы министрлыклары, ведомстволары һәм башка дәүләт органнары, үзегез турында дөрес белешмәләр (Ф.И. Ат. ис.) калдырмасагыз яисә җавап бирер өчен үз адресыгызны күрсәтмәсәгез, Сезнең мөрәҗәгатегезне карамаска хокуклы! (“Россия Федерациясе гражданнарының мөрәҗәгатьләрен карау тәртибе турында” 2006 елның 2 маендагы № 59-ФЗ Федераль закон)


Кызыл төс белән күрсәтелгән кырларны тутыру мәҗбүри.

Сезнең сорау
Фамилиягез*
Исемегез*
Атагызның исеме*
Электрон почта адресыгыз:*
Почта адресыгыз:*
Эш яисә уку урыныгыз:
Элемтә телефоныгыз:
Тема:*
Сезнең сорау:*

Сезнең сорау "Сорау бирегез" бүлегендә басылып чыгуга Сез ризамы?



Сакцияләнмәгән хәбәр җибәрүләрдән яклау:



 
Бергәләп хәл итәбез
ММИ полисы белән проблемалар? ММИ фондыннан җавап алу өчен языгыз

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан