"Татарстан Республикасының
мәжбүри медицина иминияте
территориаль фонды"
дәүләт учреждениясе
Кайнар линия телефоны
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Сорау бирегез

05.10.2009
Вопрос:
Возможно ли гражданам РФ, зарегистрированным не в Московском регионе (г. Пенза) и имеющим полис ОМС другого региона, получать медицинскую помощь в Москве? Если нет, то возможно ли самостоятельное оформление «московского» полиса ОМС с уплатой страховых взносов самостоятельно?

11.09.2009
Вопрос:
Я работаю в противопожарной службе города Москва. У нас отсутствуют страховые медицинские полисы, из-за отсутствия которых нам приходиться платить за посещения врачей. Пример: я страдаю мочекаменной болезнью, в июле месяце сего года у меня пошел камень и застрял в мочеточнике, так как его размеры не позволяют выйти естественным путем. Во всех больницах, куда я обратился по удостоверению с приступом почечной колики, я получил отказ. Был даже в Мониках - результат тот же. Единственное место, где меня приняли, Институт Урологии, но по хозрасчету, то есть за наличные. Как же быть нам, простым смертным, которые сутки через трое рискуем своей жизнью в прямом смысле этого слова.

22.07.2009
Вопрос:
Я – новоиспеченный гражданин Российской Федерации, обратился в Ак Барс  - Мед, расположенному на ул. Островского (здание кафе арт), для получения полиса  обязательного медицинского страхования. Предъявил  паспорт, регистрацию по месту пребывания и удостоверение аспиранта  КГУ. У меня потребовали пенсионное свидетельство и военный билет. Этих документов у меня нет и насколько я знаю не обязательно их предъявлять. Меня направили по адресу ул. Зур урам 1 а. для прохождения комиссии и получения справки о том, что я не работающий. Насколько правомерны действия сотрудников Ак Барс – Меда, в частности зам.начальника?

06.07.2009
Вопрос:
Живу в г. Нижнекамск. Для регистрации бланк заявления такой же как для юр.лиц или свободный?

18.06.2009
Вопрос:
Могу ли я получить полис и прикрепиться к поликлинике в г.Казани, если прописана я в Мамадышском районе, а фактически проживаю в г. Казани в съемной квартире? Сейчас не работаю. Если могу, то куда мне обратиться и какие документы предоставить?


Вопросы 86 - 90 из 98
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Хөрмәтле Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды сайтына керүчеләр!

Соравыгызга оператив һәм квалификацияле җавап алу өчен шушы форманың барлык кырларын да тутырыгыз. Үз мөрәҗәгатегезнең текстын кыска һәм грамоталы бәян итегез.

Сезнең соравыгыз Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды компетенциясенә караган очракта, Сезнең мөрәҗәгатегез теркәгәннән соң 30 көн эчендә каралачак.

ИГЪТИБАР! Татарстан Республикасы Хөкүмәте, Татарстан Республикасы министрлыклары, ведомстволары һәм башка дәүләт органнары, үзегез турында дөрес белешмәләр (Ф.И. Ат. ис.) калдырмасагыз яисә җавап бирер өчен үз адресыгызны күрсәтмәсәгез, Сезнең мөрәҗәгатегезне карамаска хокуклы! (“Россия Федерациясе гражданнарының мөрәҗәгатьләрен карау тәртибе турында” 2006 елның 2 маендагы № 59-ФЗ Федераль закон)


Кызыл төс белән күрсәтелгән кырларны тутыру мәҗбүри.

Сезнең сорау
Фамилиягез*
Исемегез*
Атагызның исеме*
Электрон почта адресыгыз:*
Почта адресыгыз:*
Эш яисә уку урыныгыз:
Элемтә телефоныгыз:
Тема:*
Сезнең сорау:*

Сезнең сорау "Сорау бирегез" бүлегендә басылып чыгуга Сез ризамы?



Сакцияләнмәгән хәбәр җибәрүләрдән яклау:



 
Бергәләп хәл итәбез
ММИ полисы белән проблемалар? ММИ фондыннан җавап алу өчен языгыз

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан