"Татарстан Республикасының
мәжбүри медицина иминияте
территориаль фонды"
дәүләт учреждениясе
Кайнар линия телефоны
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Сорау бирегез

02.06.2016
Вопрос:
В настоящий момент работаю по программе "Земский врач" в Пермском крае. В связи с семейными обстоятельствами хочу переехать в Республику Татарстан. Могу ля снова получить компенсационную выплату по программе при условии, что деньги в бюджет края верну согласно договору?

28.03.2016
Вопрос:
Добрый день! Я хотел бы узнать имею ли право прикрепиться к КДЦ на Четаева, 34А? Т.к. в данном учреждении меня не приняли,- мотивировав отказ тем, что данный участок не входит в их полномочия.

28.03.2016
Вопрос:
Добрый день! Хотелось бы получить разъяснения по вопросу оплаты диспансеризации врачам УЗД и эндоскопистам ( работа является увеличенным объемом сверх нормативных показателей),а также как проводить исследования по диспансеризации в 2016г. если пациент начал ее в 2015г. и не закончил весь объем исследований? Спасибо!

04.03.2016
Вопрос:
Здравствуйте.Как встать на очередь на ЭКО по ОМС? Куда обращаться? На разных сайта упоминается, что чтобы получить квоту, нужно пройти лечение в течение 2 лет. 1,5 года прохожу обследование и лечение в платных клиниках.Будут ли считаться эти 1,5 года, если есть все анализы, все назначения? Есть ли ограничения по возрасту одному или обоим супругам, нужно ли состоять в браке? Где можно ознакомиться с исчерпывающей информацией по данному вопросу?

09.02.2016
Вопрос:
28.12.2015 получила ваш полис в г. Азнакаево, пластиковый полис не выдали, сказали акция законченна, так почему же, в Казани выдали пластиковый полис 23 января, может мы живем в разных республиках? Хотелось бы узнать причину не выдачи пластикового полиса, большой полис носить не удобно в сумке постоянно, Очень прошу разобраться.


Вопросы 11 - 15 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Хөрмәтле Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды сайтына керүчеләр!

Соравыгызга оператив һәм квалификацияле җавап алу өчен шушы форманың барлык кырларын да тутырыгыз. Үз мөрәҗәгатегезнең текстын кыска һәм грамоталы бәян итегез.

Сезнең соравыгыз Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды компетенциясенә караган очракта, Сезнең мөрәҗәгатегез теркәгәннән соң 30 көн эчендә каралачак.

ИГЪТИБАР! Татарстан Республикасы Хөкүмәте, Татарстан Республикасы министрлыклары, ведомстволары һәм башка дәүләт органнары, үзегез турында дөрес белешмәләр (Ф.И. Ат. ис.) калдырмасагыз яисә җавап бирер өчен үз адресыгызны күрсәтмәсәгез, Сезнең мөрәҗәгатегезне карамаска хокуклы! (“Россия Федерациясе гражданнарының мөрәҗәгатьләрен карау тәртибе турында” 2006 елның 2 маендагы № 59-ФЗ Федераль закон)


Кызыл төс белән күрсәтелгән кырларны тутыру мәҗбүри.

Сезнең сорау
Фамилиягез*
Исемегез*
Атагызның исеме*
Электрон почта адресыгыз:*
Почта адресыгыз:*
Эш яисә уку урыныгыз:
Элемтә телефоныгыз:
Тема:*
Сезнең сорау:*

Сезнең сорау "Сорау бирегез" бүлегендә басылып чыгуга Сез ризамы?



Сакцияләнмәгән хәбәр җибәрүләрдән яклау:



 
Бергәләп хәл итәбез
ММИ полисы белән проблемалар? ММИ фондыннан җавап алу өчен языгыз

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан