"Татарстан Республикасының
мәжбүри медицина иминияте
территориаль фонды"
дәүләт учреждениясе
Кайнар линия телефоны
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Сорау бирегез

28.12.2015
Вопрос:
Как федеральному льготнику не оформляют компьютерный рецепт на ингалятор (серетид), который рекомендован участковым терапевтом, ссылаясь на его отсутствие в аптеке. Этот препарат есть в свободной продаже в аптеке. Могу ли я купить его на свои средства, так как без него я не обхожусь ни единого дня, в надежде, что мне оплатит ОМС мои расходы.

28.12.2015
Вопрос:
Доброго времени суток! Интересует ход действий акушер-гинеколога в ЖК при поликлинике в такой ситуации, если беременность протекает без отклонений, но на сроке 20 недель обнаруживается суточный белок 0,25 г/сутки. Давление во время беременности 110/70 и 120/80. Но к моменту обнаружения белка меняется давление на 130/90, появляются отеки и патология прибавки веса (из-за жидкости). Являются ли эти признаки для срочного принятия действий во избежание развития тяжелой преэклампсии? Должны ли назначить какие-либо препараты или же госпитализацию?

27.11.2015
Вопрос:
Здравствуйте. Нормально ли считать, что в процедурном кабинете Нурлатской ЦРБ нет шприцов? Советуют приходить со своими шприцами....

12.10.2015
Вопрос:
Мне нужна операция на вены ног врач мне сказал что есть бесплатная и платная более современная операция могу ли я по полису ДМС Чулпан сделать платную операцию?

22.09.2015
Вопрос:
Каков порядок действий, кто должен наблюдать больного поликлиника или травмпункт, как сделать рентген и вызвать врача хирурга на дом при заболевании: чрезвертельный перелом тазобедренной кости, имеет ли право больной на бесплатную медицинскую помощь, задаю такие вопросы поскольку участковый врач по месту жительства в лечении больному отказала, сказала, чтобы обращались в травмпункт, как быть подскажите, пожалуйста


Вопросы 16 - 20 из 98
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Хөрмәтле Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды сайтына керүчеләр!

Соравыгызга оператив һәм квалификацияле җавап алу өчен шушы форманың барлык кырларын да тутырыгыз. Үз мөрәҗәгатегезнең текстын кыска һәм грамоталы бәян итегез.

Сезнең соравыгыз Татарстан Республикасы Территориаль мәҗбүри медицина иминияте фонды компетенциясенә караган очракта, Сезнең мөрәҗәгатегез теркәгәннән соң 30 көн эчендә каралачак.

ИГЪТИБАР! Татарстан Республикасы Хөкүмәте, Татарстан Республикасы министрлыклары, ведомстволары һәм башка дәүләт органнары, үзегез турында дөрес белешмәләр (Ф.И. Ат. ис.) калдырмасагыз яисә җавап бирер өчен үз адресыгызны күрсәтмәсәгез, Сезнең мөрәҗәгатегезне карамаска хокуклы! (“Россия Федерациясе гражданнарының мөрәҗәгатьләрен карау тәртибе турында” 2006 елның 2 маендагы № 59-ФЗ Федераль закон)


Кызыл төс белән күрсәтелгән кырларны тутыру мәҗбүри.

Сезнең сорау
Фамилиягез*
Исемегез*
Атагызның исеме*
Электрон почта адресыгыз:*
Почта адресыгыз:*
Эш яисә уку урыныгыз:
Элемтә телефоныгыз:
Тема:*
Сезнең сорау:*

Сезнең сорау "Сорау бирегез" бүлегендә басылып чыгуга Сез ризамы?



Сакцияләнмәгән хәбәр җибәрүләрдән яклау:



 
Бергәләп хәл итәбез
ММИ полисы белән проблемалар? ММИ фондыннан җавап алу өчен языгыз

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан