Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
19.04.2015

18 апреля страховая компания «АК БАРС-Мед» провела в Чистополе очередную акцию по правам пациентов


18 апреля страховая компания «АК БАРС-Мед» провела очередную акцию по правам пациентов для жителей Чистополя. В ходе мероприятия сотрудники компании информировали застрахованных об их правах в системе ОМС, порядке оказания бесплатной медицинской помощи в рамках Программы государственных гарантий, об организации работы медицинских учреждений, лекарственному обеспечению в период амбулаторного и стационарного лечения, деятельности компании по защите интересов своих застрахованных.

В рамках акции высококвалифицированные врачи-эксперты по специальностям неврология, кардиология, маммология-онкология, эндокринология, терапия (все они специалисты высшей квалификационной категории) вели консультативный прием граждан. Судя по количеству обращений, больше всего люди хотели проконсультироваться у кардиолога, невролога и маммолога. Всего же было проведено 148 консультативных приемов.

Свои впечатления об участии в акции, предложения и пожелания, а также оценку работы врачей-экспертов застрахованные оставляли в анкете, которую заполняли в завершение мероприятия. Все респонденты отметили высокий профессионализм врачей, качественный уровень организации мероприятия, уважительное отношение и заботу со стороны сотрудников компании.



              IMG_3128.JPG   SDC15764.JPG

              SDC15767.JPG   SDC15759.JPG


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан