Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости здравоохранения
05.06.2015

В Казани открывается горячая линия «Доктор, который спас жизнь» (Татар-информ 5/06/2015)


В Казани в преддверии Дня медицинского работника открывается горячая линия «Доктор, который спас жизнь», сообщает пресс-служба Минздрава РТ. Жителям столицы Татарстана представится возможность рассказать о профессионализме докторов, уникальных случаях из жизни и качестве медицинских услуг, а также об отношении персонала и техническом оснащении медицинских учреждений.

Бесплатный номер 8 (800) 700-84-14 предназначен для всех пользователей мобильных операторов и стационарных телефонов. Горячая линия будет работать с 10 июня с 9.00 до 18.00, бесплатные номера действуют для абонентов любых операторов по всей России.

Прошедшие специальное обучение сотрудники запишут и сохранят мнения пациентов об уникальных докторах и операциях. Все разговоры горячей линии будут обработаны, переведены в печатный вид и опубликованы на сайте MedGreat.ru, что поможет другим пациентам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и имеющим проблемы со здоровьем, найти доктора, который поможет в лечении их заболеваний, в том числе редких, и проведении высокотехнологичных операций.


Оригинал статьи: В Казани открывается горячая линия «Доктор, который спас жизнь» 


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан