Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости здравоохранения
21.07.2015

Портал MedGreat.ru запускает анкетирование в медучреждениях, по результатам которого будет составлен независимый рейтинг (Минздрав РТ 21/07/2015)


Казань, РФ, федеральный портал MedGreat.ru, в целях проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, запускает анкетирование в медицинских учреждениях, по результатам которого будет составлен независимый рейтинг докторов и медицинских учреждений РТ. Портал предоставит возможность рассказать о профессионализме докторов, о качестве медицинских услуг, а также об отношении персонала и техническом оснащении медицинских учреждений всем желающим пациентам. Кроме того портал составит подробное досье докторов, с указанием профессиональных достижений и областью научных интересов.

В первом этапе проекта, который пройдет с 1 августа по 15 сентября 2015 г. участвуют следующие медицинские учреждения:

-ГАУЗ Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ;

-ГАУЗ Республиканская клиническая больница МЗ РТ;

-ГАУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ;

-ГАУЗ Центральная городская клиническая больница № 18;

-ГАУЗ Городская детская больница № 1;

-ГАУЗ Городская поликлиника № 21

Интервьюеры компании Medgreat будут опрашивать и записывать данные пациентов в приемных отделениях, отделениях стационара, вестибюлях вышеуказанных медицинских учреждений.

Пациенты смогут оставить свое мнение на портале www.medgreat.ru, а также позвонить на номер 8 800 700 84 14 и пройти опрос по телефону. Бесплатный номер работает для всех пользователей мобильных операторов и «домашних» телефонов. Телефонная линия будет работать с 20.07.2015 с 9.00 до 18.00 , кроме выходных и праздничных дней, бесплатный номер действуют для абонентов любых операторов по всей России.

Все разговоры и заполненные анкеты будут обработаны, переведены в печатный вид и опубликованы на сайте, что поможет другим пациентам, имеющим проблемы со здоровьем, найти доктора, который поможет в лечении их заболеваний, в том числе редких и проведении высокотехнологичных операций.

Medgreat.ru - всероссийский Интернет-портал, одним из видов деятельности которого является сбор отзывов о качестве медицинской помощи у пациентов путем опроса и заполнения анкеты непосредственно в медицинских учреждениях после посещения специалиста. Таким образом, достоверность отзывов составляет 100 %, что позволяет выявить объективное состояние качества оказываемых медицинских услуг.

Наш портал предоставляет пользователю уникальную возможность получить информацию о лучших специалистах города, республики, области, страны, о новых методах лечения и внедрении новых технологий, тем самым повышая мотивацию пациента к получению квалифицированной медицинской помощи вместо самолечения, а для специалистов создает конкурентную среду.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба портала Medgreat.ru

Тел.:8 (843) 567-14-52


Оригинал статьи: Портал MedGreat.ru запускает анкетирование в медучреждениях, по результатам которого будет составлен независимый рейтинг 


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан