Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
27.08.2015

В Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска состоялась акция «Помоги собраться в школу» (Минздрав РТ 27/08/2015)

26 августа в Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска в рамках Республиканской акции «Помоги собраться в школу» прошла встреча с будущими первоклассниками, чьи родители работают в лечебном учреждении. Всего в 2015 году в первый класс идут 48 ребятишек сотрудников Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска.

В торжественной обстановке присутствующих приветствовал главный врач медсанчасти М.Закирзянов. В своем выступлении он подчеркнул важность этого момента в жизни, как детей, так и их родителей. Пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, целеустремленности и выразил надежду, что некоторые из ребят в будущем выберут одну из самых благородных профессий, посвятят себя медицине и придут работать в нашу медсанчасть. Напомним, что акция проводится в Татарстане с 2007 года при поддержке Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, возглавляемой врио Президента Республики Р. Миннихановым, министерства образования и науки, Татарстанским региональным отделением всероссийской партии «Единая Россия». В рамках Республиканской акции первоклашки из многодетных и малообеспеченных семей получают современные ранцы со всеми необходимыми для учебы принадлежностями.

Медсанчасть ОАО «Татнефть» совместно с профсоюзным комитетом учреждения участвует в акции с 2010 года и помогает собраться в школу всем будущим первоклашкам. Сегодня им были вручены канцелярские принадлежности с памятной символикой нашего учреждения, посвященной 60-летнему юбилею и материальная помощь. В завершении встречи перед ребятами выступил председатель профсоюзного комитета медсанчасти Т.Закиев с самыми добрыми пожеланиями и напутствиями. А в конце - традиционное фото на память! Хочется отметить очень теплую и душевную атмосферу этого мероприятия, звучали песни школьных лет, были радостно взволнованны и дети, и их родители, и наши сотрудники.


Оригинал статьи: В Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска состоялась акция «Помоги собраться в школу» 


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан