Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
29.10.2015

Итоги проведенной СМО "Спасение" акции по правам пациентов в Заинске


27 октября 2015 года страховое медицинское общество «Спасение» провело очередную акцию по правам пациентов для жителей Заинска. Целью акции являлось оказание консультативной помощи внештатными врачами-экспертами по решению проблем, возникших при получении медицинской помощи в медицинских организациях, оказание юридической помощи при нарушении прав при получении бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, информирование застрахованных о правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.

В рамках акции высококвалифицированные врачи-эксперты по специальностям неврология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия вели консультативный прием граждан. Больше всего консультаций было проведено специалистами по кардиологии и эндокринологии. Всего же было проведен 101 консультативный прием, в акции приняли участие 69 пациентов.

По окончанию застрахованными, пришедшими на акцию, были внесены следующие предложения по проведению последующих акций: проведение бесплатных диагностических мероприятий, расширение количества специалистов и проведение акций раз в месяц. Респонденты отметили высокий профессионализм врачей, качественный уровень организации мероприятия, уважительное отношение и заботу со стороны сотрудников компании. Все 69 человек остались удовлетворены проведенными консультациями врачей-специалистов и сотрудников СМО «Спасение».



                        akc akbarsmed elabuga.jpg  

                        akc akbarsmed elabuga1.jpg


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан