Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
24.03.2016

23 марта в администрации Чистопольского муниципального района состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференции Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования Республики Татарстан, с участием представителей медицинских организаций Закамского региона Республики Татарстан.


В работе совещания приняли участие первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по экономическим вопросам Лейсан Кашапова, директор Чистопольского филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан Ахат Хафизов, главные врачи, заместители главных врачей по медицинской части, заместители главных врачей поликлиник, заведующие отделениями, ответственные лица за предоставление реестров счетов в рамках ОМС.

Обсуждались  вопросы бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2016 год по программе государственных гарантий, вопросы оплаты медицинской помощи в круглосуточном и дневном стационаре, амбулаторно-поликлинической помощи, скорой помощи, стоматологии по клинико-статистическим группам на 2016 год: внедрение новых клинико-статистических групп, особенности кодирования и порядок оплаты по отдельным КСГ. Особо акцентировано  внимание медицинских организаций на корректность формирования и подачи на оплату реестров счетов за медицинские услуги.

Только при слаженной работе лечебных учреждений, страховых медицинских компаний и Территориального Фонда ОМС,  можно выполнить поставленные задачи по реализации программы ОМС.


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан