Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
10.05.2016

26.04.2016 ТФОМС Республики Татарстан в режиме видеоконференции проведено рабочее совещание с участием представителей медицинских организаций г.Набережные Челны, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Татарстан.


Совещание было проведено в зале администрации г.Набережные Челны (г.Набережные Челны, пр.Х.Туфана, 23) с участием директора филиала ТФОМС Республики Татарстан в г.Набережные Челны Зидихановой Л. Л., заместителя директора, начальников и специалистов отдела контроля качества медицинской помощи и экономического отдела, а также главных врачей и их заместителей, заведующих отделениями и ответственных лиц за предоставление реестров счетов в рамках ОМС.

С докладом выступили:

  1. Доронина Людмила Александровна – начальник управления организации защиты прав застрахованных граждан ТФОМС Республики Татарстан.

    Тема доклада: Оплата медицинской помощи в круглосуточном и дневном стационаре по клинико-статистическим группам в 2016 году;

  2. Панова Инна Юрьевна - заместитель директора филиала ТФОМС Республики Татарстан в г.Казани.

    Тема доклада: Оплата случаев оказания первичной медико-санитарной помощи в 2016 году.

В ходе совещания обсуждались вопросы внедрения новых клинико-статистических групп, особенности кодирования и порядка оплаты по отдельным клинико-статистическим группам. Внимание медицинских организаций было акцентировано на корректности формирования реестров счетов за стоматологические услуги и порядка оказания неотложной медицинской помощи при укусе клещей.


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан