Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
21.05.2016

Об участии специалистов филиала ТФОМС Республики Татарстан в г. Буинске в информировании медицинских работников ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ" в марте 2016 года


Филиалом Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан в г.Буинске (далее – филиал) в марте 2016 года была проведена встреча с медицинскими работниками ГАУЗ «Дрожжановская ЦРБ» с информированием по вопросам защиты прав застрахованных граждан, а также порядку и условиям предоставления медицинской помощи в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.

На мероприятии присутствовали заместители главного врача, врачи и старшие медицинские сестра.

Ведущие специалисты-эксперты сектора защиты прав застрахованных филиала, представили презентацию «Вопросы в сфере обязательного медицинского страхования».

В своих выступлениях представители Фонда отвечали на многочисленные вопросы медицинских работников, информировали их о порядке выдачи полисов ОМС единого образца, разъясняли недопустимость отказов в медицинской помощи по полису ОМС «старого образца», праве застрахованных лиц на выбор медицинской помощи и врача, порядке оформления информированного добровольного согласия на медицинские вмешательства и отказ от него.

В завершения мероприятия медицинские работники делились своими впечатлениями об организации проведения данного мероприятия, предложениями и пожеланиями.



Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан