Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
30.07.2015

Центр СПИД запустил информационную кампанию «Будущее без СПИДа» (Минздрав РТ 30/07/2015)


В соответствии с «Планом мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С в Республике Татарстан на 2015 год» на средства выделенные из федерального бюджета с июля 2015 года реализуется социальная информационная кампания, направленная на формирование положительного отношения к сохранению здоровья и безопасному поведению, согласно утвержденному медиаплану, включающему трансляцию видеороликов и видеофильмов на телеканалах.

Также с 15 июля 2015 года ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ» организовал в гг. Казань, Альметьевск, Набережные Челны профилактическую кампанию на транспорте «Будущее без СПИДа», которая продлится до 16 декабря 2015 года.

Основная цель кампании привлечь внимание населения республики к проблемам ВИЧ/СПИДа, информировать о возможностях тестирования на ВИЧ и консультирования по телефону доверия. Задействованы 4 горэлектротранспорта в г. Казани, 2 - г. Набережные Челны и 1 – г. Альметьевск, на внешней поверхности которых размещена красочная информация и контактные телефоны. По данным автотранспортных предприятий пассажиропоток в одной единице транспорта составляет 300 человек в день.


Оригинал статьи: Центр СПИД запустил информационную кампанию «Будущее без СПИДа» 


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан