Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
29.09.2015

Первая донорская акция Республиканского проекта «Я – донор РТ» стартует в Казани (Вечерняя Казань 29/09/2015)


30 сентября с 9.00 до 13.00 в Республиканском центре крови, расположенном в доме №85 по проспекту Победы, пройдет первая в этом сезоне донорская акция республиканского проекта "Я – донор РТ".

Эта акция станет завершением мотивационной программы прошлого года и стартом второго сезона проекта с новыми подарками и сюрпризами для доноров. Тем, кто сдает кровь в первый раз, предоставляется возможность завести свою карту донора. А те, кто уже обладает такой картой, смогут повысить свой Level донора, а также получить поощрение в виде традиционных подарков, соответствующих их уровню.

"Я - Донор РТ" - проект молодежного движения "Мы…", реализуемый при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана и Региональной общественной организации "Академия творческой молодежи РТ" совместно с Республиканским центром крови МЗ, сообщает минздрав республики.

Цель проекта - объединение уже существующих донорских групп актива в вузах в одно молодежное донорское движение для системной работы со службой крови.


Оригинал статьи: Первая донорская акция Республиканского проекта «Я – донор РТ» стартует в Казани 


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан