Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
27.07.2021

Сотрудники страховой компании «АК БАРС-Мед» прошли курс целевого обучения по программе бережливого производства


Сотрудники страховой компании «АК БАРС-Мед» прошли курс целевого обучения по программе бережливого производства.

Обучение провели бизнес-тренеры Академии талантов ПАО «АК БАРС» Банк. В результате сотрудники «АК БАРС-Мед» приобрели как теоретические, так и практические навыки по оптимизации процессов через принципы бережливого производства, а также получили представление о культуре непрерывных улучшений и сформировали базовые знания для дальнейшего погружения в процесс.

Полученные навыки были протестированы в пилотном проекте, который был направлен на сокращение времени обработки обращений застрахованных в службу защиты прав пациента департамента клиентского обслуживания. Проект успешно защищён. Теперь его участникам предстоит пройти аттестацию на «Зеленый пояс».

Это - лидеры изменений! За счет реализации данного проекта «Зеленых поясов» время обработки обращений застрахованных сократится в 6 раз, процесс взаимодействия и получения обратной связи будет идти значительно быстрее, а значит – эффективнее. Будем уделять особое внимание цифровизации процесса: специализированная форма обращения, его автоматическая регистрация, уведомление застрахованного о процессе и этапе обработки, промежуточные результаты и многое другое. Снижаются издержки, растет эффективность Компании. Все нацелено на удовлетворение клиента», – отметил генеральный директор ООО «СК «АК БАРС-Мед» Тагир Каримов.


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан