Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости Фонда
27.07.2021

Сведения о полисе ОМС и о прикреплении к поликлинике можно получить на Едином федеральном портале госуслуг

Информацию о полисе ОМС, страховой медицинской организации и о прикреплении к медицинской организации (поликлинике) теперь можно получить, воспользовавшись услугой в личном кабинете «Мое здоровье» на Едином портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru. Сведения в электронном виде предоставляет Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Минздрав России.

Услуга доступна для пользователей, подтвердивших свою учетную запись в установленном порядке и давших согласие на направление запроса в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

Кроме того, при наличии согласия гражданина Федеральный фонд обязательного медицинского страхования будет автоматически обновлять вышеуказанные сведения в личном кабинете госуслуг, необходимые для получения государственных и иных услуг, например, для записи на прием к врачу.

При наличии устаревшей информации о полисе ОМС и страховой медицинской организации необходимо редактировать/удалить неактуальные сведения в разделе «Мои документы», после этого воспользоваться кнопкой обновления данных из ФФОМС.

Обращаем внимание, что в настоящее время для мобильной версии портала данная услуга не доступна.


Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан