Государственное учреждение
"Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Республики Татарстан"
Контакт-центр
8-800-200-51-51
Версия для слабовидящих
Новости "Важно"

Сведения о полисе ОМС и о прикреплении к поликлинике можно получить на Едином федеральном портале госуслуг


Информацию о полисе ОМС, страховой медицинской организации и о прикреплении к медицинской организации (поликлинике) можно получить, воспользовавшись услугой в личном кабинете на Едином портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru (раздел «Документы/ Здоровье»). Сведения в электронном виде предоставляет Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

Услуга доступна для пользователей, подтвердивших свою учетную запись в установленном порядке и давших согласие на направление запроса в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.

Кроме того, при наличии согласия гражданина Федеральный фонд обязательного медицинского страхования обновляет вышеуказанные сведения в личном кабинете госуслуг, необходимые для получения государственных и иных услуг, например, для записи на прием к врачу.

В случае непредставления данных о полисе или «зависании» статуса поиска на портале (раздел «Документы/ Здоровье») рекомендуется запустить процесс обновления данных. В случае недоступности обновления по информации службы технической поддержки необходимо перезагрузить сведения о согласии на обработку данных в разделе «Профиль» меню пользователя (кнопка в правом верхнем углу в веб-версии) - подраздел «Согласие и доверенности».

Во вкладке «Согласия» нужно выбрать разделы «Минцифры России» и «Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» и отозвать согласия. Далее необходимо выждать 3-5 минут и заново выдать согласия (при наличии возможности). Затем следует переместиться в раздел «Документы и данные/ Здоровье» и повторно запустить обновление данных. В большинстве случаев сведения перезагружаются по истечении 1-го дня.

В случае сохранения проблемы следует обращаться по телефону Контакт-центра в сфере ОМС Республики Татарстан 8-800-200-51-51: режим работы операторов фонда по будним дням с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45), обеденный перерыв с 12.45 до 13.30.


Возврат к списку

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС

наверх

Copyright © 2012-2024 ТФОМС Республики Татарстан